Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.06.2018 18:43

Педагог детсада «Чебурашка» Миреста Асварова стала победителем в Международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие»

Педагог детсада «Чебурашка»  Миреста Асварова стала победителем в Международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие»

Педагог детского сада «Чебурашка» Миреста Асварова стала победителем в Международном Проекте «Экологическая культура. Мир и согласие».

5 июня в администрации президента РФ в рамках торжественного собрания, посвященного «Дню эколога», состоялась церемония награждения победителей проекта.

С целью выявления и поощрения разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения, с 2012 года Неправительственным экологическим фондом имени В.И.Вернадского реализуется международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие».

Воспитатель детского сада «Чебурашка» из Волгодонска Миреста Асварова, приняла участие в проекте и стала победителем в номинации «Экологическое образование и просвещение».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
6
0
Народный репортер + Добавить свою новость