Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.10.2018 08:06

Педагогов Волгодонска поздравили с профессиональным праздником

Ищите себя на фото в специальном фоторепортаже от «Блокнота Волгодонска».

Накануне праздника День учителя поздравляли и чествовали всех, кто причастен к образованию: школьных учителей и детсадовских воспитателей, работников учреждений дополнительного образования и школ искусств, преподавателей вузов, колледжей и училищ, ветеранов педагогического труда.

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя, прошел 3 октября в ДК имени Курчатова. Там собрались те, кто причастен к этой важнейшей из профессий. Поздравить учителей пришли руководители администрации Волгодонска и городской думы, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, ученики, родители, друзья и творческие коллективы города.

Лучших педагогов города наградили почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами от руководства города Волгодонска. После всех полученных поздравлений и подарков, педагоги города смогли насладиться праздничным концертом, который подготовили творческие коллективы города.

Посмотреть как это было и найти себя или своих друзей и родственников на фото вы можете посмотрев специальный фоторепортаж от «Блокнота Волгодонска».

Фото: Альфред Хлебин, Алексей Марчук 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьучителяДень учителяпедагог
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость