Волгодонск Четверг, 28 марта
Новости районов, 06.05.2017 08:45

Перебегающую дорогу 4-летнюю девочку сбил кроссовер в станице Романовской

Очередное ДТП с участием маленького пешехода произошло в станице Романовской Волгодонского района. 4-летняя девочка оказалась под колесами автомобиля «Рено Дастер», когда перебегала дорогу в неположенном месте.

ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода произошло 5 мая в 16:45 в станице Романовской Волгодонского района. По информации ГИБДД, в районе дома №17 по переулку Пионерскому водитель «Рено Дастер» сбил 4-летнюю девочку, которая пыталась перебежать дорогу в неположенном месте.

Ребенка с места ДТП с травмами увезли в районную в больницу.

ГИБДД Волгодонска напоминает, что с 4 по 14 мая на территории обслуживания отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» проводится декадник безопасности дорожного движения «Юный пешеход», направленный на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также пропаганду применения световозвращающих элементов в одежде не только детей, но и взрослых.

Госавтоинспекция напоминает, что только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения может стать гарантом вашей безопасности! Будьте внимательны на дорогах!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПновостиДТПпроисшествияаварияпешеходдети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость