Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.10.2015 10:28

Перед падением с 16-го этажа школьницу видели босой и пьяной в центре Волгодонска

Перед падением с 16-го этажа школьницу видели босой и пьяной в центре Волгодонска

На фото погибшая Алина

Около 21:30 1 октября на проспекте Строителей в Волгодонске произошла страшная трагедия. 16-летнюю школьницу нашли мертвой на асфальте после падения с общего балкона 16-го этажа.

В причинах гибели учащейся вечерней школы сейчас разбираются следователи. Пока правоохранители воздерживаются от предварительных выводов о суициде. Возможно, Алина погибла в результате несчастного случая.

Последними, кто видели девочку в тот роковой вечер, были двое парней, курившие на 15-м этаже дома. Сильно пьяная школьница поднялась к ним и попросила сигарету, но ребята ей отказали, сославшись на ее молодой возраст. После этого девочка поднялась на этаж выше. Спустя минуту ребята услышали крик, а потом глухой звук. Посмотрев вниз, они увидели девочку, лежащую на асфальте.

Как рассказали «Блокноту Волгодонска» очевидцы происшествия, в этот вечер Алина гуляла с друзьями по Волгодонску и много пила. Незадолго до трагедии ее видели возле дома №5 разутую и в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Погибшая девочка довольно хорошо известна сотрудникам полиции, как волгодонской, так и романовской. С некой периодичностью школьница уходила из дома, в результате чего ее объявляли в розыск.

Последнее время девочка жила с родителями в станице Романовской, а до этого в старой части Волгодонска, когда училась в школе №1.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
трагедиянесчастный случайсуицидРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость