Волгодонск Вторник, 19 марта

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 22.05.2019 18:48

Пересушенный и недосоленный шашлык получился у Татьяны Атакуевой

Партнер кулинарного этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019» - колбасный цех «Колизей»

Жаркое воскресенье! Загородный клуб «Поплавок» @i_love_poplavok 14 прекрасных девушек. Свежий воздух и горы шашлыка. Что может быть круче? Именно так и прошел кулинарный этап конкурса «Мисс Блокнот Волгодонск-2019». Участницам предстояло продемонстрировать свои кулинарные навыки и таланты. В этом году, девушка была поставлена задача — пожарить шашлык. Причем, от начала и до самого конца. Выбрать маринад, замариновать, разжечь мангал и пожарить мясо. До последних минут никто из девушек не знал, что им предстоит готовить. Как они с этим справлялись. Сейчас покажем.

IMG_1936.jpg


Второй к жарке шашлыка приступила Татьяна Атакуева. Для маринада девушка выбрала лук, лимон, минеральную воду, майонез. 

Чтобы мясо лучше прожарилось Татьяна решила порезать его небольшими кусками. Вот что из этого вышло. 

IMG_3001.jpg

Участница призналась, что всей ее семье нравится, как она готовит. Но, шашлык она не готовила никогда, поэтому, как нанизывать на шампура и сколько готовить - не знает. 

Несмотря на то, что Татьяна пришла готовить второй, ее шашлык был готов спустя несколько часов. За это время мясо сильно подгорело, высохло и потеряло вкус.

IMG_4116.jpg

Даже сердечко из майонеза и розочка из перца не спасли ситуацию. Жюри оценили шашлык Татьяны на 3, 3 и 3,5 балла. Средний бал: 3,16 балла из 5 возможных.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиконкурсМисс БлокнотВолгодонск
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость