Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2019 13:10

Первая в этом году продовольственная ярмарка «выходного дня» пройдет в Волгодонске

В первую субботу весны, 2 марта, в Волгодонске пройдет ярмарка «выходного дня».

С наступлением весны в Волгодонске начинается новый сезон ярмарок «выходного дня» с бесплатным предоставлением торговых мест. А начнутся они в преддверии празднования Международного женского дня в первую субботу весны — 2 марта.

Ярмарка пройдет уже в полюбившимся и привычном месте — на площади Победы. Традиционная масштабная ярмарка начнет свою работу в 7:00 и продлится до 15:00.

Свои товары по сниженным ценам предоставят не только донские производители, но производители из Краснодарского края. Волгодонцев и гостей города ждет широкий ассортимент товаров, который включает в себя сезонные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, соленья, а также различную сувенирную продукцию, плетеные изделия, живые цветы и многое другое.

К участию в ярмарке «выходного дня» приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающиеся животноводством.

Для участия в ярмарке необходимо направить заявку в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону: (8639)22-25-52 или на адрес электронной почты: potreb@vlgd61.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость