Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.05.2019 08:09

Первые в городе соревнования по спортивной акробатике для детей от 3 лет прошли в Волгодонске

Дети в возрасте от 3 лет продемонстрировали свои спортивные умения.

19 мая в СК «Медведь» прошли первые в истории Волгодонска соревнования по спортивной акробатике для детей от 3 лет. В них приняли участия 31 юный спортсмен, ребята продемонстрировали все, чему успели научиться и уже завоевали первые награды. Конечно же, в такой ответственный и волнительный момент юных спортсменов пришли поддержать их родители.

Первые соревнования такого рода в Волгодонске провел президент Федерации спортивной акробатики и гимнастики Ростовской области Александр Пушилин. За первые победы призерам были вручены грамоты и медали, которыми награждали МС Ольга Кожанова и организатор соревнования Александр Пушилин.

В этот важный для всех участников соревнований и их родителей, с приветственной речью выступил почетный гость мероприятия главный тренер сборной Ростовской области и города Волгодонска по спортивной акробатике, Заслуженный тренер РФ Юрий Пушилин.

Соревнования завершились показательными выступлениями старших воспитанников детско-юношеской спортивной школы №6. Все участники и зрители получили заряд бодрости и положительных эмоций от продемонстрированного мастерства. Также почетный гость соревнований Александрович выступил с приветственной речью.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспортакробатика
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость