Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 02.08.2019 12:10

Первые выходные августа в Волгодонске обещают быть дождливыми

Последний месяц лета не обещает жаркой погоды.

Лето скупится на солнечные дни и первые выходные августа обещают быть дождливыми. Лиза из «Блокнота» расскажет вам, какая погода ожидает волгодонцев в первые выходные последнего летнего месяца.

В субботу, 3 августа, ночью и утром температура воздуха составит +18 градусов, а днем прогреется до +25 градусов. Ветер западный, скорость 4 метра в секунду, возможны порывы до 10 метров в секунду. Атмосферное давление низкое. Заход солнца в 19:43. Переменная облачность, вечером возможен дождь.

В воскресенье, 4 августа, утром температура воздуха составит +23 градуса, днем + 24 градусов, вечером +21 градус. Ветер южный, до 11 метров в секунду, порывы ветра до 20 метров в секунду. Атмосферное давление низкое — 745 мм рт.ст. Заход солнца в 19:42. В течение дня будет переменная облачность, а вечером на город может обрушиться ливневый дождь.


Намечается праздник, а вы не знаете что придумать, но хотите чтобы все прошло идеально? Тогда заходите в «Справочник» на сайте «Блокнот Волгодонска» - раздел «Организация праздников» и выбирайте то, что вам нужно, а профессионалы своего дела сделают все, как надо.

Всем хороших выходных! Будьте в курсе новостей при любой погоде.

Платье ведущей предоставлено магазином @amina_butik_111

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпогодаЛиза из Блокнота
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость