Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 15.09.2014 09:37

Пешеход, сбитый на Индустриальной 14 сентября, скончался в БСМП Волгодонска

Пешеход, сбитый на Индустриальной 14 сентября, скончался в БСМП Волгодонска

14 сентября в 20:20 на Индустриальной, 14 был сбит пешеход. 52-летний мужчина, возвращаясь домой, переходил дорогу в кромешной тьме, в значительном отдалении от пешеходного перехода. В этот момент его сбил автомобиль ВАЗ-21150.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», мужчина был сбит правой стороной автомобиля. От удара потерпевший cвалился на капот, разбил правую часть лобового стекла и упал. Пострадавший получил обширные травмы головы, туловища и конечностей. На месте происшествия человек впал в кому, был госпитализирован. Медики пытались спасти его, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Сбитый пешеход скончался в отделении реанимации БСМП Волгодонска.

По словам очевидцев, основной причиной трагедии стала очень плохая видимость из-за отсутствия освещения на данном участке дороги. Пешеход выходил из-за припаркованных на обочине машин. Скорость движения автомобиля была небольшой, но водитель даже не успел среагировать. В машине находились двое — молодой парень за рулем и девушка на пассажирском сидении. От произошедшего ей  стало плохо, понадобилась помощь врачей. Скорая приехала через шесть минут после вызова.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПВАЗ-21150улица ИндустриальнаясмертьБСМП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость