Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 28.02.2024 14:40

«Не бойтесь действовать»: волгодонец добился очистки дорожки вдоль путепровода от грязи

В Волгодонске началась уборка пешеходного тротуара вдоль путепровода. Это единственный прямой путь для пешехода, который соединяет старую и новую части города.

Как рассказал в обращении в «Блокнот» житель города Иван Демьянец, очистка тротуара началась после многочисленных жалоб от него и других горожан. Он призвал волгодонцев не бояться обращать внимание на такие проблемы и активнее направлять электронные жалобы во все органы власти.

- После нескольких жалоб от граждан в административную инспекцию Ростовской области, и последующих двух административных протоколов от инспекторов в Волгодонске, специалисты ДСиГХ нашли возможность убрать пешеходную часть (тротуар) путепровода. Ведь могут же, когда захотят! Молодцы конечно, но хотелось бы, чтобы они делали это регулярно и без жалоб.

Дорогие волгодонцы! Увидели, что где-то не соблюдаются элементарные нормы и правила благоустройства города, не убирают мусор, снег, нет урн или они испорчены, сломаны или не окрашены лавочки, и т.п., просто сфотографируйте это и/или снимите короткое видео, сняв объект и привязку к местности, и отправьте их с кратким описанием нарушения в комментарии к последнему посту в телеграм-канале, в паблике/группе ВК/ОК, или по электронной почте, в административную инспекцию Ростовской области, и это поможет быстро поправить ответственных за это должностных лиц, - рассказал Иван Демьянец.



Путепровод в январе 2024 года

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
путепроводгрязьочисткажалоба
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость