Волгодонск Четверг, 25 апреля
Видео, 07.08.2017 12:17

Пираты отправили в плавание бутылки с пожеланиями в море в Волгодонске

Участники проекта «Свадьба в подарок» продемонстрировали свое гостеприимство и попробовали себя в роли организаторов званного ужина.

Три пары состязаются за главный приз проекта "Свадьба в подарок" - свадьбу мечты! На этом этапе им предстояло устроить званный ужин для своих гостей, по результатам которого они получали оценки от двух других пар, а также выставляли баллы своим гостям. 

Первыми гостей принимали Ольга и Александр. Их званный ужин прошел на даче рядом с Цимлянским водохранилищем. Ребята решили устроить для своих гостей пиратскую вечеринку и очень тщательно подошли к выбору меню, а также к организации развлечений. Оля и Саша встретили своих гостей в пиратских костюмах и сделали тематическую фотозону. Гостей ждали закуски из рыбы и креветок, а также необычный арбузный сок, который набирали в бокалы прямо из самого арбуза. После первой части ужина все три пары отправились выполнять пиратские задания: искать клад, а также отправили в плавание бутылку с пожеланиями себе в старости. Гостям Оли и Саши понравился вечер и они ценили их работу в 350 баллов, что позволило паре выбиться в лидеры.


Вторыми гостей принимали Юра и Вика. Их вечеринке прошла на базе отдыха в греческой тематике. Гостям этой пары не очень понравился подход к организации и особо не понравились блюда, которые приготовили Юра и Вика. Из развлечений гостям было предложено только запустить фонарики желаний в небо. Так что этой паре удалось набрать 210 баллов, только благодаря тому, что Оля и Саша решили поставить им довольно высокие баллы. А вот Артем и Вика снизили свои оценки почти до минимума.


Завершающий званный ужин провела пара Артема и Вики. Эта пара тоже очень тщательно подошла к выбору программы вечера и удивили своих гостей с самого начала. Ребят на входе встречал дворецкий, после чего их развлекал мим, а угоститься они могли вкусными закусками и коктейли. За ужин ребята получили от своих гостей 210 баллов.


Впереди участников проекта «Свадьба в подарок» ждет голосование на сайте «Блокнот Волгодонска» и финал, который пройдет 10 августа на Комсомольской площади. О времени мы сообщим дополнительно.

Голосование на сайте «Блокнот Волгодонска» стартует уже завтра» А пока у вас есть возможность оценить званный ужин каждой из пар и сделать свой выбор! От ваших голосов зависит один из приятных призов! О старте голосования будет сообщено дополнительно. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
свадьба в подарокволгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость