Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 6»

Общество, 07.06.2022 15:17

Питание подвело ведущего проекта «Сбросить лишнее»: на сколько похудел Юрец Кравец

Проект «Сбросить лишнее.6» подошел к концу. Совсем скоро станет известно имя победителя. А пока расскажем вам, каких успехов добился каждый участник этого сезона.

В этом году «Блокнот Волгодонск» решил дать возможность всем участникам дойти от самой первой до самой последней тренировки. Никто не покидал проект на протяжении трех месяцев. Для кого-то это стало стимулом, для кого-то наоборот... Обо всем говорят результаты участников. Тренировки проходили в спортивном клубе «FitUp».

Итак, завершаем показывать вам результаты участников 6 сезона.

Последний участник проекта «Сбросить лишнее.6» - Юрий Кравцов. Он пришел на проект с весом 125 килограммов 400 граммов. Юрец смело признался в том, что не придерживался правильного питания, что помешало ему достигнуть тех результатов, которые он перед собой ставил. За три месяца проекта Юрец смог похудеть на 10 килограммов. В финале его вес составил - 115 килограммов 400 граммов.


- Я рад, что принял участие в шестом сезоне проекта «Сбросить лишнее». Конечно, результатом я не особо доволен, потому что, честно скажу, правильного питания я не придерживался и весь тот вес, который я сбросил - это грамотно выстроенные тренировки нашего тренера Анны Новоселовой.

В объемах Юрец достиг следующих результатов: грудь: 129 см (-2 см); талия-1: 114 см (-8 см); талия-2: 113 см (-10 см); бёдра: 109 см (-8 см); рука: 36 см (-2 см); нога: 60 см (- 6 см).



- Сказать, буду ли я дальше заниматься спортом или нет - трудно, потому что лень преобладает. Но я с уверенностью могу сказать, что тренировки под чутким руководством квалифицированного тренера помогают - это правда. Поэтому не бойтесь приходить заниматься в зал. Не стесняйтесь, вам все покажут и расскажут. Главное себя подтолкнуть и стремиться к чему-то большему. Надеюсь, что я себя тоже замотивирую на какие-то большие победы.

Виктория Машошина

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее 6 Волгодонск  
Сбросить лишнееновостьпроектВолгодонск
4
2
Народный репортер + Добавить свою новость