Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.09.2017 12:45

Пиццерия «Камин» это идеальная площадка для вашего праздника!

Пиццерия «Камин» это идеальная площадка для вашего праздника!
Пиццерия «Камин» это идеальная площадка для вашего праздника!

Заведение организует любой банкет по вашему индивидуальному заказу в удобном для вас месте. «Камин» отвечает всем требованиям. 

Для свадеб подойдет роскошный банкетный зал «Оливия» в новой части Волгодонска. Он вмещает до 80 гостей! А зал «Венеция» привлекает своей изысканностью и комфортом. 

Кирпичный домик с оформлением в западноевропейском стиле примет вас и ваших друзей для банкета с размахом. Здесь легко разместятся до 40 человек. 



Место для детских праздников в «Камине» также легко найти. Утренники или дни рождения можно провести в отдельном домике до 20 человек, рядом с детской площадкой. 

Уютный банкетный домик с водопадом в старой части города вместит до 70 гостей, и отлично подойдет для празднования юбилеев, корпоративных вечеринок и важнейших событий в вашей жизни! 
Скрыться от глаз посторонних для деловых переговоров или сугубо личных знаменательных событий можно в VIP-комнате, рассчитанной на порядка 15 персон. 

«Камин» это целый гастрономический калейдоскоп из европейской, итальянской, японской кухонь или вашей собственной, которую вам предоставят по индивидуальному заказу. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ресторанкаминволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость