Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 28.02.2019 20:05

«Помягче» или «пожестче»: Блондинка из Волгодонска узнала все о замене сезонных покрышек

Не за горами весна, и вопрос о смене резины станет актуальным. Спецкор «Блокнота» Алеся Талан выяснила, какие шины предпочтительнее в «летний» автомобильный сезон, а также узнала об уникальных предложениях магазина «Баской».

Напомним, несвоевременная замена сезонных покрышек резко снижает безопасность вождения, сокращает срок эксплуатации шин и даже может стать причиной штрафа. на необходимость визита в автосервис автомобилисту указывают погодные синоптики. Скажем, сегодня менять резину еще рано, но уже через неделю, когда по прогнозам синоптиков установится стабильный «плюс», будет самое время. Поэтому о выборе сезонных покрышек лучше подумать заранее. Удобнее и выгоднее это сделать в магазине «Баской».

В магазине «Баской» большой выбор шин по очень хорошим ценам. Существует два типа шин «по-мягче» и «по-жестче». У каждого есть свои плюсы и минусы. Отличный вариант летние шины Nokian Hakka Green2 — самое лучшее предложение на рынке. Для тех, кто предпочитает «по-жестче» Cordiant Comfort 2 — отличный вариант. К новой резине, там же в магазине «Баской», можно выбрать новые диски — литые или штампованные - на выбор. При покупке шин и дисков клиент магазина «Баской» получает сертификат, который можно потратить, к примеру, на покупку велосипеда. К тому же, при покупке комплекта шин, автовладелец получит скидку на шиномонтаж.

В магазине «Баской» прекрасное соотношение цены и качества!

ул. Черникова, 4Д, Волгодонск 

Телефон +7 918 516-18-72

пн-сб 8:30–19:00; вс 8:30–18:00


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиБлондинкаВолгодонскБаской
2
12
Народный репортер + Добавить свою новость