Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 01.09.2023 09:45

По пути из Зимовников в Волгодонск опрокинулся «БМВ»: в салоне находились три человека

«БМВ» с тремя людьми в салоне опрокинулся в 42 километрах от Волгодонска.

31 августа на дороге Волгодонск-Зимовники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «БМВ 523I». Как сообщает автомобильная газета «Автолайн 761», с управлением во время обгона не справилась 26-летняя девушка, ехавшая в сторону Волгодонска.

На скорости она сначала заехала на левую обочину, а после попыталась выровнять автомобиль, но безуспешно: транспортное средство съехало с дороги уже в правый кювет и перевернулось. Уточняется, что авария произошла в Зимовниковском районе, а водитель с пассажирами путешествовали, будучи проездом в Ростовской области.

На место происшествия прибыла бригада медработников, которые оказали разовую медицинскую помощь водителю и 23-летнему пассажиру, сидевшему справа сзади. Хозяину машины - 25-летнему молодому человеку, сидевшему на переднем пассажирском сиденье, помощь не понадобилась.

Вероятно, от серьезных травм участников аварии спасли ремни безопасности, которыми они все были пристегнуты. А вот у транспортного средства полностью деформирован кузов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЗимовникиДТПаварияБМВскораяобгонуправлениедевушкаводитель
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость