Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 29.09.2014 16:16

По Волгодонску разгуливает несовершеннолетний с «травматом» и стреляет по кошкам — читатель

По Волгодонску разгуливает несовершеннолетний с «травматом» и стреляет по кошкам — читатель

В рубрику «Письмо в редакцию» пришло письмо от Александра, который стал свидетелем зверского обращения с животными.


«Здравствуйте, редакция «Блокнота».
Хочу вам рассказать историю, произошедшую вчера (28 сентября). Не совсем поздним вечером в 18 час. 37 мин., я шел с бабушкой по нерегулируемому пешеходного переходу в сторону ДК имени Курчатова. Как только перешли, слева мы заметили странного подростка лет 14 -15, который смотрел вниз, под елку. В правой руке он держал бесствольный «травмат», типа под четыре патрона, и целился в бездомных животных.


Тогда мы решили подойти сразу к садисту, стрелявшему по бездомным животным, но садист испугался, что я его схвачу, трусом бежал до остановки мимо гипера «Магнита-Сбербанка».

Далее он исчез в районе Лужковской многоэтажки.


Мне оставалось только достать камеру и зафиксировать этого недоноска-садиста, вот выкладываю видео и фото (простите за качество торопливой съёмки, поэтому можно смотреть в замедленной скорости).


Пусть Волгодонск знает своих "героев". Взрослые люди, будьте осторожны и смотрите внимательно за своими детьми и домашними животными, которых вы выпускаете на выгул! И те и другие могут пострадать от нападок несовершеннолетнего садиста с травматом.
Заранее спасибо за публикацию в «Блокноте».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость