Волгодонск Четверг, 18 апреля
Видео, 23.02.2017 13:18

Победитель конкурса «Мой защитник Отечества» встречает 23 февраля на боевом посту

gavana-465kh220.jpg


Конкурс, посвященный Дню защитника Отечества завершился. 23 февраля, в День защитника Отечества, мы готовы сообщить имя победителя. 

23 февраля в 10:00 на нашем сайте завершилось голосование, которое длилось сутки. Борьба за главный приз конкурса развернулась нешуточная, особенно между первой пятеркой участников. Лидерство периодически переходило от одного конкурсанта к другому. 

Как пояснили в IT-отделе нашего сайта, "накрученных" голосов было совсем мало и все они были сняты. В итоге, первое место с результатом 434 голоса завоевали Илья и его маленький сын Егор. 

Илья Городоецкий проходил срочную службу в Ростове-на-Дону в спецназе ГРУ. Сейчас 24-летний мужчина служит по контракту в войсковой части №3504, которая расположена в Волгодонске. Кстати, День защитника Отечества, Илья встречает на боевом посту. 

У Ильи подрастает сын Егор, который уже сейчас проявляет свой твердый и мужской характер. 

- Мы очень рады, что победили, - говорит Виктория Городецкая. - За нас голосовал весь Волгодонск, Таганрог, Ростов. Спасибо нашим друзьям и знакомым за поддержку. 

Победитель, который получит приятные подарки от спонсоров конкурса: самый большой сет вкусных роллов от «Суши Во», приятный подарок от сети магазинов «Гавана Бутик» и подарочный сертификат на услуги и скидочную карту на покупку косметики от сети мужских салонов бритья и стрижки Barbershop «BORODACH».

Информационный портал "Блокнот Волгодонска" поздравляет семью Городецких с победой в конкурсе и благодарит всех мужчин за участие в конкурсе. С праздником вас! 


суши-во-785х115.jpg

JUny-2PufkI.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсновостиВолгодонск23 февраля
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость