Волгодонск Вторник, 19 марта

Партнеры второго сезона проекта «Преображение»

Общество, 11.05.2018 19:00

Победителем проекта «Преображение» стала воспитатель детского сада «Золушка» Анна Гущина

Победителем проекта «Преображение»  стала воспитатель детского сада «Золушка» Анна Гущина

Победителем проекта «Преображение» по итогам отборочного этапа стала воспитатель детского сада «Золушка» Анна Гущина.

Тридцатилетняя Анна мечтает преобразиться и изменить свой имидж, потому что времени и средств выглядеть красиво и модно ей зачастую не хватает. В настоящий момент ее сердце свободно, она мечтает встретить спутника жизни и родить второго ребенка. Свою работу воспитателем в детском саду очень любит и считает ее своим призванием. В свободное время Анна занимается сетевым маркетингом в сфере парфюмерии. А дома вместе с сыном рисует и мастерит поделки. Время проводят весело и с пользой для работы.

- Конечно, очень хочется сбросить вес. Я всегда была полненькая - это, наверное, наследственное. И мама у меня полненькая, и сын не худенький. Несколько лет назад я с помощью диеты смогла сбросить 24 килограмма всего за пять месяцев. Но, поскольку, времени для занятий спортом у меня не было, вес так же быстро вернулся, - рассказывает Анна.

В интервью "Блокноту" Анна призналась, что очень рада, что стала финалисткой проекта "Преображение", она готова к переменам и с нетерпением ждет своего преображения.

Со следующей недели с Анной начнут работать эксперты проекта "Преображение". Следите за новостями на сайте "Блокнота" и в соцсетях. 

img_20180414_002207_81.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Второй сезон   
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость