Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.04.2017 12:34

Победителей «Кожаного мяча» поздравили «втемную»

Футбольный турнир «Кожаный мяч» в Волгодонске завершился небольшим казусным инцидентом. Организаторам пришлось назначить начало финальной игры на вечер. Под самый конец встречи спортсменам-подросткам пришлось бегать за спортивным снарядом, когда солнце уже практически село.       

Игра за чемпионство в популярном городском турнире «Кожаный мяч» состоялась в пятницу, 28 апреля, на стадионе Школы №13. В финал вышли команды «8 округ» и сборная Школы №22. Качество школьного газона для местного турнира можно было назвать отличным. Судейство вопросов не вызвало. Уровень игры команд радовал. Отметим, что «8 округ», который в итоге выиграл со счётом 2:1, стал тренировать бывший игрок «Маяка» Илья Бронников. Дали маху организаторы со временем начала игры 18:30.

Однако игроки 14-ти и 15-ти лет заканчивали игру  не при самой хорошей освещённости, а поздравления юные спортсмены принимали уже когда темнело. Как оказалось, организаторам пришлось перенести старт матча из-за одной из команд. Они отметили, что пошли на встречу футболистам. На качество игры это едва могло повлиять, заверил представитель организаторов детского турнира. 

IMG_2869.JPG
IMG_2890.JPG
IMG_2884.JPG
IMG_2871.JPG
IMG_2895.JPG

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спортволгодонскскандалфутболдети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость