Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.04.2019 15:46

Победителей первенства России по рукопашному бою поздравили в администрации Волгодонска

В администрации Волгодонска наградили волгодонских рукопашников, которые вернулись с победами с первенства России.

8 апреля в администрации города Волгодонска состоялось торжественное мероприятие, на котором глава администрации Виктор Мельников поздравил волгодонских спортсменов с успешным выступлением на первенстве России по рукопашному бою.

Благодарственные письма за триумфальное выступление на первенстве страны получили пять юных спортсменов – Александр Бобырев, Анна Егорова, Иван Емельяненко, Эвелина Какшина и Марина Ко.

Напомним, что первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек, а также юниоров и юниорок состоялось с 25 по 30 марта в легкоатлетическом манеже Волгоградской государственной академии физической культуры. По итогам соревнований сборная Ростовской области завоевала 11 медалей разного достоинства, пять из которых были завоеваны спортсменами из Волгодонска. В сложных поединках и упорной борьбе в возрастной категории 14-15 лет первые места были завоеваны Иваном Емельяненко и Анной Егоровой. Двукратный победитель первенства Мира Александр Бобырев в своей возрастной категории от 16 до 17 лет занял первое место, тем самым став трехкратным победителем первенства России. В возрастной категории от 18 до 21 года серебряную медаль завоевала Эвелина Какшина. В возрастной категории 16-17 лет, волгодончанка Марина Ко в копилку сборной Ростовской области принесла бронзовую медаль. 

Победители первенства России получили право участвовать в первенстве Мира по рукопашному бою, которое пройдет в августе текущего года в Республике Казахстан.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпоздравление
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость