Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.06.2019 08:12

Победителей спартакиады Дона поздравили в администрации Волгодонска

Глава администрации Волгодонска наградил победителей спартакиады Дона.

25 июня в администрации города Волгодонска состоялось награждение спортсменов, показавших лучшие результаты на спартакиаде Дона-2019. Благодарностью главы администрации Виктора Мельникова и благодарственными письмами председателя волгодонской городской думы Людмилы Ткаченко были награждены 23 спортсмена.

В числе награжденных были те, кто в разных дисциплинах занял первые места. Это Екатерина Лунина, Алена Андерс и Евгений Андерс (армспорт), Алексей Брежнев, Сергей Ольховский, Галина Заговорина, Владимир Тютюнников (пляжный волейбол), Алина Петрова (легкая атлетика), Игорь Гиргеев, Алексей Григорьев, Григорий Сизихин, Михаил Корнев, Евгений Осипов, Александр Кудинов (перетягивание каната), Алексей Неополькин (фланкировка шашкой), Сергей, Алена и Евгений Ситниковы (соревнования семейных команд), Алексей Степаненко (плавание), Ольга Строева (гиревой спорт), Дмитрий Мельников, Сергей Шишов и Виталий Мотченко (рыболовный спорт).

Виктор Мельников поблагодарил спортсменов за отличные результаты и волю к победе, а также выразил уверенность в том, что Волгодонск – самый спортивный город области и непременно станет первым в соревнованиях такого рода.

Напомним, что финальный этап спартакиады Дона-2019 состоялся с 14 по 16 июня в городе Таганроге Ростовской области. Волгодонск был представлен командой из 78 спортсменов, которые трудятся в городских организациях и предприятиях.

По итогам соревнований спортсмены города Волгодонска завоевали в общекомандном зачете шесть первых мест: в пляжном волейболе; ГТО; соревнованиях спортивных семей; соревнованиях по фланкировке казачьей шашкой; соревнованиях по рыболовному спорту; соревнованиях по перетягиванию каната, подтвердив тем самым статус самой сильной команды на Дону.

Команда Волгодонска стала серебряным призером спартакиады Дона-2019, уступив команде города Ростова 9 очков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпоздравление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость