Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры конкурса «Любовь Морковь»

Общество, 14.02.2019 18:13

Победители конкурса «Любовь-Морковь» получили свои призы

В День всех влюбленных победившие в конкурсе «Любовь-Морковь» пары получили свои призы.

С 25 января по 11 февраля «Блокнот Волгодонска» совместно со спонсорами проводил фотоконкурс для влюбленных пар. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо было прислать совместную фотографию и рассказать свою историю любви. С 12 по 13 февраля на сайте «Блокнота» было проведено голосование, по результатам которого были определены три пары победительницы!

Больше всего голосов набрала пара Вероника и Дмитрий Воробьевы. На втором месте оказалась семья Бочаровых. И третье место заняла молодая пара Галина и Денис. Все три пары получат подарки от спонсоров в честь Дня всех влюбленных.

14 февраля, в День всех влюбленных, три влюбленные пары, которые стали победителями конкурса «Любовь-Морковь» пришла в редакцию «Блокнот Волгодонск» для того, чтобы получить свои долгожданные призы.

Все три победителя получили подарочные сертификаты номиналом 1000 рублей на приобретение ювелирных изделий в ювелирных салонах «Алмаз».

Занявшие первое место получили: 3000 рублей наличными от магазина «Валенсия», сертификат на 8000 рублей на обучение в автошколе «Семь дорог», сертификат на приобретение шикарного букета цветов от Ирины Комиссаровой.

1 место

Занявшим второе место подарили: сертификат на 1500 рублей в магазин «Лангустин», сертификат на сумму 2000 рублей на приобретение овощей и фруктов от магазина-склада «Алекс Фреш» и сертификат на стоун-терапию от салона красоты «Фея».

2 место

А за третье место пара влюбленных получила: сертификат на разовое посещение на шесть человек от аттракциона «Перевернутый дом», сертификат на 1500 рублей от магазина бижутерии и сумок «Золотая Стрекоза» и скидку 15% на приобретение украшений от Ирины Сербат.

3 место

Впереди «Блокнот Волгодонска» готовит множество интересных конкурсов с ценными призами, в которых вы сможете принять участие!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс "Любовь Морковь" в Волгодонске  
Волгодонскновостьконкурс
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость