Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.08.2015 08:43

Победители конкурса «уДачная фотография» получили призовые сертификаты

Победители конкурса «уДачная фотография» получили призовые сертификаты
СтройМаркет «Маяк» и информационный портал «Блокнот Волгодонска» подвели итоги яркого и необычного конкурса, который длился с 1 июля по 2 августа. За это время все желающие могли прислать оригинальные фотографии, сделанные на своих дачах. Обустройство сада, гигантская клубника, необычная теплица, декоративный пруд, каменные скульптуры, великолепные клумбы и многое другое – волгодонцы проявили недюжинную фантазию и порадовали читателей интересными снимками. Читательское голосование определило десятку лучших – и вот, 9 августа, победителей и участников конкурса радушно встретили в СтройМаркете «Маяк» на Маяковского, 3.

Немного смущенные и радостные – с таким настроением прибыли утром 9 августа к СтройМаркету «Маяк» победители конкурса «уДачная фотография». Смущенные, потому что не ожидали, что кто-то оценит их самодеятельное творчество, а радостные, потому что их работы признали лучшими множество незнакомых им людей. А значит, им действительно есть чем гордиться.

В итоге девять семей получили от, пожалуй, самого большого в Волгодонске строительного супермаркета сертификаты номиналом в 1000 рублей. На эту сумму в «МАЯКе» призеры смогут взять себе в подарок нужный товар.

А семье Евдошкиных, превратившей свою дачу в настоящую цветочно-каменную сказку на берегу Цимлянского водохранилища, достался главный приз – сертификат на пять тысяч рублей. Победители признались – они вообще впервые участвовали в каком-либо конкурсе. Победа была очень приятной и неожиданной.

– Когда мы узнали, что «Блокнот Волгодонска» проводит такой конкурс, мы поняли, что это конкурс для нас, потому что у нас очень красивая дача. Мы создали для себя настоящий райский уголок отдыха, прикладываем все усилия для того, чтобы она была красивая, приносила нам удовольствие от проведенного там времени, – поведала Юлия Евдошкина.

На что потратить полученный выигрыш Юлия со своими родными будут решать на семейном совете. Каково бы ни было их решение, можно не сомневаться в одном: «Маяк» сумеет предложить нужные материалы даже для самых взыскательных и требовательных покупателей. Ведь ассортимент качественных стройматериалов, садово-дачного инструмента и подручных средств для строительства и хозяйственных нужд здесь поистине огромен.

Еще одна участница конкурса, Маргарита Кузьменко, приславшая фотографию «Дачного вредителя» со своей дочуркой в главной роли, рассказала, что сертификат на 1000 рублей очень пригодился:

– Мы являемся постоянными покупателями этого строймаркета, потому что у нас ремонт в самом разгаре. Поэтому сертификат придется очень кстати. Мы потратим его по назначению – на нашу дачу.

Идея конкурса оказалась настолько удачной, а интерес к нему настолько большим, что руководство СтройМаркета «Маяк» решило и дальше радовать читателей новыми конкурсами и проектами. А в благодарность за участие в конкурсе, «МАЯК» вручил каждому участнику дисконтную карту, благодаря которой теперь можно будет покупать товар со скидкой.

– Эта акция не разовая, продолжать мы будем постоянно. Будем радовать наших покупателей призами, подарками и конкурсами, которые мы в дальнейшем будем видеть,- пообещал директор «Маяка» Владимир Воробьев.

Обладатели призовых сертификатов восприняли эту новость на «ура» и сообщили, что с удовольствием примут участие снова, чего и всем остальным советуют.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсстроймаркет "Маяк"дачафотоконкурсподарки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость