Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 19.07.2016 09:36

Победительница проекта «Мисс Блокнот Волгодонск-2016» заставила плакать соперниц и вызвала «мурашки» у жюри

Победительница проекта «Мисс Блокнот Волгодонск-2016» заставила плакать соперниц и вызвала «мурашки» у жюри

Титул «Мисс Блокнот Волгодонск-2016» завоевала 20-летняя Елена Луполова. Ее творческий номер не смог оставит равнодушным ни одного из членов жюри. Проникновенное чтение произведения русского поэта Эдуарда Асадова «Когда мне встречается в людях дурное…» и подготовленный конкурсанткой фильм вызвали у всех присутствующих «мурашки»

На протяжении всех этапов Елена Луполова показывала самые высокие результаты. Шикарные фотосессии, одно из лучших интеллектуальных интервью, оригинальный прыжок и зажигательный танец в III этапе… А творческий номер окончательно вывел ее в лидеры конкурса.


Финал проекта «Мисс Блокнот Волгодонск-2016»  стал самым зрелищным и, одновременно, трогательным за всю историю существования конкурса. Своими творческими номерами финалистки  сумели покорить сердца даже самых строгих членов жюри, а некоторых даже довести до слез. Но, обо всем по порядку! Восемь финалисток прибыли на борт корабля «Атаман Платов» рано утром 17 июля и практически сразу же вступили в борьбу за главный приз проекта. 

На протяжении всего дня девушкам пришлось преодолеть несколько сложных испытаний, которые им приготовили организаторы. Несмотря на то, что за плечами юных красавиц пять сложных этапов, в финале девушки выложились на 200%. Каждая из восьми финалисток заслуживала победу и право носить корону. А жюри до последнего не могли отдать предпочтение ни одной из них. Еще сложнее с выбором победительницы стало после творческого конкурса. Здесь они смогли полностью раскрыться и показать, какие на самом деле в нашем городе живут талантливые, чувственные и душевные девушки. 

До выхода видеоверсии модельного реалити-шоу мы не будем раскрывать все подробности. О том, каким был финал реалити-шоу вы узнаете из фильма, презентация которого состоится в сентябре! 

Выбрать победительницу по итогам всех испытаний членам жюри оказалось непросто. В состав судейской коллегии вошли:

1) Елена Репина, директор ООО «Блокнот Волгодонска»;

2) Марина Шаркова, руководитель отдела продаж сайта «Блокнот Волгодонска», коммерческий директор проекта «Мисс Блокнот Волгодонск»;

3) Светлана Гоф, редактор информационного портала «Блокнот Волгодонска»;

4) Елена Исламова, ведущий специалист СтройМаркета «Маяк» - генерального спонсора проекта «Мисс Блокнот Волгодонск-2016»

5) Франциско Скворцов, директор ювелирной сети «Алмаз»;

6) Алмаз Хазиев, директор магазина здорового образа жизни «BODYBUILDING SHOP»;

7) Максим Шипилов, руководитель сети магазинов «Выбор»;

8) Руслан Умеренков, руководитель сети магазинов «Нова Мебель»;

9) Алина Румянцева, организатор.

Результаты закрытого голосования показали, что четвертое место завоевала Надежда Астионова. Руководитель сети магазинов «Нова мебель» Руслан Умеренков вручил девушке часы «Tissot».

Обладательницей титула «2-я Вице-Мисс Блокнот» стала Евгения Можаева. СтройМаркет «Маяк» подарил Жене золотую подвеску с плавающим бриллиантом. Титула «1-я Вице-мисс Блокнот» была удостоена Валерия Никоненко. Ювелирная сеть «Алмаз» в лице директора Франциско Скворцова подарили Лере ожерелье и браслет из натурального жемчуга.

Победительницей модельного реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонска-2016» стала Елена Луполова. Девушке была вручена корона и главный приз — 100 000 рублей. Остальные участницы получили подарки от сети магазинов «Выбор» и магазина здорового образа жизни «BODYBUILDING SHOP».

Ведущий: Вадим Щербаков

Операторы: Максим Чебураков и Валерий Ганиев

Фотографы: Станислав Новиков и Владимир Чувохин

За прически и макияж финалисток спасибо: Екатерине Пшенициной, салону- магазину «Территория Красоты» в лице парикмахера универсала Виктории Старых, Анастасии Балабиной и Ольге Паньковец.

Оформление: студия декора «Верона»

Отдельное спасибо выездному бару «Holy Mint Bar»

 

SeWWr2wEDEM.jpg

ббшоп.gif OTx155rReas.jpg

выбор.gif Алмаз аква плаза.gif

гаванна_1.gif нова-мебель-385х115.jpg

ВОяж-приложение-385х115-2.jpg Розовый Слон.gif

Ксения-385х115.jpg Принтмастер.gif

алмаз-785х115_2.gif
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск - 2016  
конкурсновостиМисс Блокнот-2016
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость