Волгодонск Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Преображение - Выпускной»

Общество, 19.06.2019 19:00

Победительница проекта «Преображение» пойдет на выпускной в образе принцессы

Выпускница из хутора Потапова Елизавета Андриевская выбрала наряд на выпускной в салоне «Подиум». 

Победительницей проекта «Преображение» с помощью генератора случайных чисел стала выпускница средней школы Елизавета Андриевская из хутора Потапов. В преддверии одного из самых волнительных событий в ее жизни — окончания школы Елизавете предстоит поэтапное преображение от партнеров проекта. Первым этапом преображения героини проекта стал выбор платья от салона вечерних платьев «Подиум». 

В салоне вечерних платьев «Подиум» у юной выпускницы просто разбежались глаза. Многообразие невероятно красивых вечерних платьев, представленных в салоне поставило героиню проекта перед сложным выбором. 

Определиться с выбором наряда помогла консультант салона «Подиум», предложив девушке примерить на себя разные варианты вечерних комплектов. Белое и строгое, розовое и нежное, потрясающее васильково-синее, а также смелое красно-черное, Елизавета примерила на себя разные образы, с ее утонченной фигурой на нее прекрасно сели все вышеперечисленные модели. 

хл.jpg

Но свой выбор героиня проекта «Преображение» остановила на стильном платье золотистого цвета, которое прекрасно подчеркнет ее красивые зеленые глаза. В подарок от салона «Подиум» выпускница получила также комплект аксессуаров - роскошную диадему и серьги, который прекрасно дополнит и создаст образ принцессы. 

В интервью «Блокноту» Елизавета Андриевская поблагодарила партнера проекта «Преображение» - салон «Подиум» за прекрасный вечерний комплект, отдельно отметив консультанта Асю, которая помогла сделать правильный выбор. Елизавета призналась, что при выборе наряда она изначально придерживалась нюдовых оттенков, но примерив на себя яркие платья, поняла, что это тоже интересно. 



В новом образе принцессы Елизавета Андриевская предстанет перед своими одноклассниками и учителями на выпускном вечере в школе хутора Потапов уже 28 июня. К этому волнительному дню героине проекта предстоит пройти еще несколько этапов преображения и получить много подарков от партнеров проекта. Следите за «Преображением». 

Салон вечерних платьев «PODIUM» расположен в городе Волгодонске по адресу: ул,Ленина 94 (здание ЗАГСа), контактный телефон: 8-909-414-37-09.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Преображение "Выпускной", Волгодонск  
новостьВолгодонскпреображение
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость