Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.10.2018 10:51

Победу подарила волгодонским футболистам команда из Ростова за день до матча

Из-за технического поражения ФК «Волгодонск» получил три очка и победу над ростовской командой.

В субботу, 6 октября, ФК «Волгодонск» должен был провести игру 27 тура Чемпионата Ростовской области по футболу с соперником ФК «А.Ф. имени Понедельника-М». Однако 5 октября пресс-служба волгодонских футболистов осведомили о том, что календарный матч не состоится.

Причины неявки достаточно интересные. Во-первых, часть игроков клуба «А.Ф. имени Понедельника-М» будут задействованы 5 октября в календарном матче Первенства России среди команд клубов ПФЛ с клубом «Спартак-Владикавказ», который прошел в пятницу. Во-вторых, клуб «А.Ф. имени Понедельника-М» покинули одновременно семь игроков 2002 г.р. и перешли в другой футбольный клуб.

В связи с этим клубу «Академия футбола имени Виктора Понедельника-М» будет засчитано техническое поражение со счётом 0:3 (-:+) за неявку на матч, а ФК «Волгодонск» присуждена техническая победа 3:0.

Однако эти три очка не спасли ФК «Волгодонск» и не помогли им вырваться вперед, по состоянию на 6 октября они находятся лишь на пятой строчке турнирной таблицы, набрав 45 очков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость