Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 28.12.2023 16:53

Побегай 1 января вместе с «Балтика 0»

Побегай 1 января вместе с «Балтика 0»

Новый год в Ростове-на-Дону будет не только веселым, но и спортивным. 

1 января 2024 года в городе традиционно соберется праздничный забег, а его участников поддержит бренд безалкогольного пива «Балтика 0».

Акция «#Побегай 1 января» уже девятый раз проходит в Ростове-на-Дону, и год от года становится все более популярной и веселой. Ростовчане и гости города с удовольствием откликаются на призыв «Просыпайся и беги», чтобы зарядиться энергией и отличным настроением в первый день года. Жители донской столицы знают, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Среди сторонников позитивного образа жизни и партнер забега – пивоваренная компания «Балтика». Бренд «Балтика 0», безусловный лидер своего сегмента рынка, успешно доказывает: безалкогольное пиво и спорт совместимы.


Пробег пройдет по уже знакомому маршруту. Старт – из Парка Горького по Пушкинской улице до Театрального проспекта и обратно. Финиш – у Публичной библиотеки. Дистанция – 4 километра. Возраст и уровень физической подготовки участников не регламентируются: бежать (а также просто гулять или идти) могут все у кого есть для этого азарт и настроение. Участие в забеге бесплатное, но регистрация на сайте обязательна.


Ну и какой же Новый год без подарков! Праздничная акция «Секретный Дед Мороз», об участии в которой нужно сообщить при регистрации, становится популярнее самого забега. Люди приходят на площадь с подарками, эмоциями, поздравляют друзей с праздником, делятся настроением и улыбками. Перед началом забега спортсмен передает свой подарок волонтерам в стартовой зоне, а на финише ему вручают презент от «секретного Деда Мороза». Партнер забега «Балтика 0» помогает Деду Морозу и угощает своей продукцией всех желающих.

Дата и время общего сбора участников: 1 января 9:00

Время старта и финиша: 10:00 – 12.00

6+

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Акция1 январяБалтика 0
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость