Волгодонск Суббота, 27 апреля
Экономика, 17.03.2023 09:04

Почему закрываются магазины в ТРЦ

Почему закрываются магазины в ТРЦ
Замечали, что иногда только начнешь привыкать к новому магазину, как вдруг он закрывается, а на его месте появляется что-то новое? Вот и сейчас в единственном ТРЦ Волгодонска закрываются как минимум два магазина.

Несмотря на то, что крупных и всемирно известных брендов одежды в городе практически нет, и те покидают нас по разным причинам. Предприниматели города Волгодонска отмечают, что зачастую магазины закрываются из-за того, что сталкиваются с рядом причин - это серьезные финансовые ошибки, невозможность конкурировать, снижение покупательной способности населения и другие нефинансовые причины.

К слову, в Волгодонске единственный торговый центр работает вот уже 15 лет. За годы существования через ТРЦ «Весенний» прошло большое количество магазинов. Согласитесь, 15 лет это приличный срок. И за это время множество магазинов открывались, но спустя время закрывались. И этот процесс циркулирует до сих пор.

Но в ТРЦ есть магазины, которые работают уже многие годы и даже те, кто работает с момента открытия торгового центра. Например, магазины мужской одежды «Iceboys» и «Blazer». Они работают стабильно и остаются с волгодонцами на протяжении долгого времени, регулярно радуя своих клиентов.

В качестве примера можно привести и новый магазин молодежной одежды и обуви «Движение», который за короткий промежуток времени полюбили в Волгодонске.

Эти магазины полностью удовлетворяют запросы покупателей, славятся своим ассортиментом и качеством представленного товара. Именно по этому магазины востребованы и о них знает пожалуй весь город.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьТРЦмагазины
1
7
Народный репортер + Добавить свою новость