Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 11.01.2018 16:09

Почти 17 миллионов рублей потратят в Волгодонске на путевки в детские оздоровительные лагеря и санатории для детей из малообеспеченных семей

С помощью электронного аукциона станет известен участник закупки, который предоставит путевки в оздоровительные лагеря и санатории для детей.

Департамент труда и социального развития администрации города Волгодонска разместил на сайте «Госзакупки» информацию о начале приема заявок потенциальных участников, которые предоставят путевки в детские оздоровительные лагеря и санатории для детей из малообеспеченных семей.

Общая сумма, которая будет затрачена на приобретение 935 путевок в оздоровительные лагеря и санатории составит 16 901 253 рублей.

По данным электронного аукциона минимальная цена на оказание услуг по оздоровлению детей из малообеспеченных семей (приобретение путевок) в загородных стационарных оздоровительных лагерях в 2018 году на 1, 2, 3 поток составит 14352 рубля. Всего таких путевок будет приобретено на первый и третий поток по 150 штук, а на второй поток 140 штук.

Что касается оказания услуг по санаторному оздоровлению детей из малообеспеченных семей (приобретение путевок) по профилю заболеваний органов дыхания  в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия в июне, июле и августе 2018 года, то цена одной путевки составит 21 386 рублей. А вот поехать смогут по 165 человек в каждом месяце.

Цена муниципального контракта включает  в себя все затраты и накладные расходы, включая затраты: на питание детей, на организацию культурно-массовых мероприятий, на организацию физкультурно-оздоровительных мероприятий, на предоставление воспитательных, медицинских и культурно-досуговых услуг, транспортные расходы Исполнителя в период оказания услуг (для организации экскурсий, походов и т.п.) являются накладными расходами.

Путевки приобретаются в оздоровительные лагеря Ростовской области: Цимлянский район, или Дубовский район, или Волгодонской район, или Волгодонск (в границах муниципального образования «Город Волгодонск»).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскгосзакупкилагерь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость