Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.02.2016 17:36

Под Волгодонском КАМАЗ смял ВАЗ и превратил его пассажиров в пленников

Под Волгодонском КАМАЗ смял ВАЗ и превратил его пассажиров в пленников

11 февраля в Зимовниковском районе произошло ДТП с участием груженого зерном КАМАЗа, сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области. Пассажиров легковушки пришлось извлекать из покореженного автомобиля спасателям.

ДТП произошло в 10:40 около хутора Погорелов на дороге к Зимовникам. На узкой трассе не смогли разъехаться ВАЗ-2115 и КАМАЗ, груженый зерном. Удар был такой силы, что грузовик упал набок, а легковушка превратилась в груду металлолома, в которой оказались зажатыми и водитель, и его пассажирка.

На место ДТП выехали сотрудники Зимовниковского поисково-спасательного отряда. Около 20 минут понадобилось спасателям, чтобы при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлечь из уже бывшего легкового автомобиля серьезно травмированных людей. После деблокирования спасатели на месте оказали им необходимую первую помощь, после чего передали их медикам. Водителя грузовика, после оказания первой помощи, спасатели также передали сотрудникам скорой помощи.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТПЗимовникихутор Погорелов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость