Волгодонск Пятница, 26 апреля
Новости районов, 11.03.2017 17:04

Под Волгодонском похищение элитной коровы пресекли случайные свидетели

Полицейские раскрыли попытки похищения коровы стоимостью более чем в 100 тысяч рублей в хуторе Потапов Волгодонского района, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Ростовской области.

 В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Волгодонское» в станице Романовская обратился местный житель, который сообщил, что с территории его сельскохозяйственной базы, расположенной в районе хутора Потапова,  похитили корову черно-пестрой масти. Вскоре полицейские разыскали как корову, так и ее похитителя. Им оказался ранее судимый за кражи местный житель.

- В темное время суток 33-летний гражданин проник на территорию фермы и вывел корову за ее пределы. Несколько местных жителей увидели происходящее, после чего подозреваемый в краже оставил животное на дороге и скрылся,  - сообщили в полиции

В его отношении возбуждены уголовные дела части 3 статьи 30 и частью 1 статьи 158 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Кража». Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
хутор Потапов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость