Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.10.2020 13:00

Подарите себе праздник удовольствия с «Мангал Хаус»

Подарите себе праздник удовольствия с «Мангал Хаус»
У кавказской кухни основа одна: солнце, чистейшая вода, свежайшие отборные продукты, немного души, хорошего настроения, а дальше строго по рецепту.

В кафе-баре «Мангал Хаус» https://mangal-houuse.ru/ в городе Цимлянске знают толк в тонком искусстве кавказской кухни. Попробовать хочется все, поэтому одним посещением «Мангал Хаус» https://mangal-houuse.ru/ истинные ценители богатого вкуса ограничиться точно не смогут.


Ароматная выпечка, классические блюда на мангале, вкусные и любимые блюда Кавказа, а также морепродукты и евпропейская кухня - все, что вашей душе угодно — приготовят в «Мангал Хаус» https://mangal-houuse.ru/.

«Мангал Хаус» - это высококвалифицированные повара, которые проходили стажировку за рубежом, это всегда только свежее домашнее мясо и рыба, это невероятно вкусные блюда, от одного вида которых душа просыпается и просится в полет. Хашлама из баранины, шашлык из свинины, курицы, баранины, люля-кебаб, маринады к шашлыку, приготовленные по особым рецептам, овощи на мангале, фирменные лепешки, хачапури по-аджарски, хачапури по-мегрельски, креветки в остром соусе, классические салаты, итальянская пицца и другие блюда, приготовленные в русской печи, смогут порадовать посетителей кафе-бара «Мангал Хаус» ежедневно с 10:00 до 24:00.

В кафе-баре «Мангал Хаус» вы сможете приятно и вкусно провести вечер, корпоратив, семейное торжество или деловой банкет, а также посмотреть футбол на большом экране в дружеской компании. Креветки и раки — всегда в наличии.

Кафе бар «Мангал Хаус» работает до полуночи, но если у вас корпоратив, руководство «Мангал Хаус» всегда пойдет навстречу и специально для вас скорректирует временные рамки.

Бронируйте даты для своих свадеб, торжеств и корпоративов в «Мангал Хаус», хорошее настроение и настоящее гастрономическое удовольствие гарантируется. Уже сейчас в кафе-баре «Мангал Хаус» можно забронировать столик на Новогоднюю ночь.

Подарите себе и своим близким настоящий праздник удовольствия с «Мангал Хаус».

Адрес: город Цимлянск, улица Карла Маркса,9. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость