Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.11.2014 12:24

Подозреваемому в убийстве волгодонца в районе «Метелицы» грозит до 15 лет тюрьмы

Подозреваемому в убийстве волгодонца в районе «Метелицы» грозит до 15 лет тюрьмы

Следственный отдел Волгодонска возбудил уголовное дело по факту убийства 35-летнего Николая Матюхина.

- Подозреваемый в совершении преступления задержан. Будучи допрошенным следователем об обстоятельствах совершенного преступления, он свою вину в причинении телесных повреждений потерпевшему признал полностью, - прокомментировали в следственном отделе.

Как выяснилось, подозреваемым оказался 30-летний уроженец Белгородской области по имени Гурген. Последние несколько лет он жил в Волгодонске.

По версии следователей, утром 15 ноября рядом с баром «Метелица» между Гургеном и Николаем произошел конфликт, переросший в драку. Во время потасовки подозреваемый нанес Матюхину множественные удары по голове, из-за которых он скончался на месте, не приходя в сознание. Теперь 30-летнему жителю Волгодонска грозит до 15 лет тюрьмы по статье 111, ч.4 УКРФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как уже ранее писал «Блокнот Волгодонска», тело 35-летнего Николая Матюхина было найдено между рынком «Метелица» и домом №33 по улице Энтузиастов. Мужчина умер от многочисленных ударов по голове.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость