Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.07.2022 12:20

Поезд из Сочи в Волгодонск задержался из-за ЧП в Краснодарском крае

Следующий из Сочи в Волгодонск поезд попал в пробку в Краснодарском крае.

5 июля 7:07 на перегоне Водопадный - Лазаревская на территории городского округа Сочи в Краснодарском крае по техническим причинам на время до полутора часов оказались задержаны 10 пассажирских поездов дальнего следования и 3 пригородных поезда, сообщили в пресс-службе СКЖД.

Среди задержанных поездов оказался и следующий через Волгодонск поезд №114 Адлер - Санкт-Петербург. Согласно действующему расписанию, в Волгодонск поезд должен прибыть сегодня в 21:49. Отметим, что в график движения поезда уже заложены несколько технических стоянок в Краснодарском крае на время более двух часов. За счет их сокращения, поезд может наверстать упущенное время на пути в Волгодонск.

Черноморское направление является самым популярным в Волгодонске. На лето 2022 года через Волгодонск предусмотрено движение четырех поездов: круглогодичного поезда Екатеринбург - Кисловодск и трех сезонных поездов (Адлер – Санкт-Петербург (ранее курсировал круглый год), Саратов – Имеретинский курорт и Астрахань – Имеретинский курорт). В сутки станция Волгодонская обслуживает от одной до трех пар поездов дальнего следования и одну пару пригородного поезда Волгодонск - Ростов.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поездСочиопоздание
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость