Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 20.10.2023 15:27

Погиб от полученных травм мужчина на Гагарина

Погиб от полученных травм мужчина на Гагарина

Мужчина выпавший из окна многоэтажки на Гагарина 20 октября, погиб.

Чуда не произошло. Выпавший из балкона квартиры четырехэтажного дома №24 по улице Гагарина мужчина скончался, едва его привезли в Больницу скорой помощи Волгодонска. Травмы, полученные в результате падения оказались серьезными, спасти его медикам не удалось.

Напомним, сегодня, 20 октября в Волгодонске по адресу: улица Гагарина, 24, строение 1 мужчина выпал из балкона квартиры. Как сообщили очевидцы, сначала волгодонец сидел на сплит-системе, люди думали, что он ремонтирует ее. Но в определенный момент он громко досчитал до трех, повернулся в сторону комнаты, прокричал что-то грубое и упал вниз. Пролетев через деревья, он упал на землю рядом с покрытой асфальтом дорожкой.


Шокированные увиденным соседи сразу же позвонили в службу «112». В считанные минуты к месту падения прибыла скорая и полиция. Вокруг пострадавшего тут же столпились соседи, они помогли сотрудникам скорой загрузить его в машину. После чего мужчину увезли в Больницу скорой медицинской помощи. Но едва его привезли в медицинское учреждение, он скончался от полученных травм.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость