Волгодонск Среда, 01 мая
АВТО, 13.12.2019 18:16

Блондинка узнала, где «это» делают быстро и качественно

Блондинка узнала, где «это» делают быстро и качественно
Погода «радует» волгодонцев дождливым декабрем и «чистыми» дорогами.

Зачастую, в суете дел, возникает вопрос: «Где же быстро и качественно сделать это? Помыть свое авто».

В городе большое количество автомоек. Но, как правило, в сезон дождей и грязи бывает не просто найти мойку без очереди, с качественным и быстрым обслуживанием за приемлемую цену.

Спецкор «Блондинка за рулём», собираясь на деловую встречу обнаружила своё авто грязным. Куда ехать? По совету Юрца, блондинка направляется на автомойку «777» @avtomoika7, которая находится по адресу: ул. Железнодорожная,84.



Здесь сразу обрадовало отсутствие очереди из машин. Грамотно распределена проходимость авто в боксы, поэтому нет столпотворения.

На мойке «777» @avtomoika7 на свое усмотрение вы выбираете те услуги, которыми хотите воспользоваться, будь то простая наружная обмывка или мойка двигателя и салона. Все это по демократичным ценам. А если вы хотите скрасить свое ожидание, то на территории мойки работает русская баня на дровах.

На автомойке «777» вы сможете приобрести визитки.

На обратной стороне - карта клиента. И, внимание! КАЖДАЯ 10-Я МОЙКА - В ПОДАРОК. На лицевой стороне будет прописан ваш госномер авто, а на тыльной - администратор будет отмечать каждую вашу мойку.

Железнодорожная, 84. Запись по телефону: 8-928 14-71-777.

Часы работы с 10:00 до 22:00

@avtomoika7


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавто
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость