Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новый год, 29.11.2017 12:20

Поход в парикмахерскую для маленьких волгодонцев теперь превратился в праздник

Поход в парикмахерскую для маленьких волгодонцев теперь превратился в праздник

Многие родители сталкиваются с проблемами «Как постричь ребенка без слез?», «Где постричь ребенка?» и с ужасом ждут момента очередной стрижки.

В помощь родителям в Волгодонске открыта специализированная детская парикмахерская «Лёвушка», где все сделано на радость детям.

Дружелюбная обстановка, красочный интерьер, детские кресла, в виде машинок — все , чтобы ребенок почувствовал себя уютно и спокойно. Во время стрижки малыш может посмотреть любимый мультик или порулить в машинке- в такой обстановке маленькие клиенты настолько увлечены, что даже не замечают манипуляций с ножницами.

Для малышей которые стригутся в первый раз, в «Левушке» выдают именной диплом о первой стрижки и первый срезанный локон в конвертике родителям на память. Для детей постарше здесь предлагают модные стрижки с фигурным выстригом, а девочкам праздничные прически, с которыми они почувствуют себя королевами на любом мероприятии.

image (1).jpeg

В «Левушке» большое внимание уделяется правилам гигиены и санитарии, весь инструмент стерилизуется, все мастера имеют медицинские книжки. Также «Левушка» использует только профессиональную детскую косметику, разработанную специально для детских волос.

Детская парикмахерская «Левушка» ждёт вас! Теперь посещение парикмахерской станет для вас радостным и веселым событием!

Детская парикмахерская «Левушка» находится по адресу улица Энтузиастов 12а , режим работы: каждый день без перерыва и выходных.

Запись по телефону 8(988) 514-37-05.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость