Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2018 16:01

Поклонники Наташи Королёвой связали её слёзный пост в Instagram с развратным тарзаньим секс-танцем в Волгодонске

В социальной сети Instagram появилось откровенное видео, того как заслуженная артистка России жалуется подписчикам на усталость. Злые языки связали пост с недавним скандалом вокруг эротического выступления Тарзана в Волгодонске.

Наташа Королёва едва не расплакалась, когда делилась эмоциями с поклонниками. Судя по видео, она изнурена своей занятостью.

- Самые прекрасные минуты — это когда ты наконец-то можешь позволить себе так лечь и постараться отключить всё сознание от этого огромного мира. Просто взять и расслабиться. И так это по кайфу иногда. Просто невероятно, - сказала Наталья.


Отметим, что в последнее время в прессе ходили слухи о том, что певица находится в тяжёлом психологическом состоянии. Злые языки связывают это с недавним секс-скандалом, разгоревшимся вокруг её супруга 49-летнего Сергея Глушко. Звезда мужского стрип-шоу не совладал с собственным либидо в танце с гостьей его шоу в Волгодонске Ростовской области. Многие россияне посчитали, что Тарзан перешёл границу приличия и норм морали.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскНаташа КоролёваТарзансекс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость