Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.02.2024 08:17

Покорение новых целей ждет Овнов, новые знакомства произойдут у Рыб, удача отвернется от Весов: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 12 по 18 февраля: очаровательная Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овнам на этой неделе стоит уделить внимание семье и проанализировать свои ценности. Это станет залогом больших перемен: если все сделать правильно, довериться своим чувствам и быть перед собой честным, удастся обрести внутреннюю гармонию, увидеть новые жизненные цели, которые вам по силам покорить.

Тельцам эта неделя принесет немало положительных эмоций и свершений. Делайте упор на свой оптимизм, веру в собственные силы, умение следовать установленным правилам. Одна из сфер, в которой при грамотном подходе вы достигнете успеха - профессиональная.

Близнецам стоит обратить внимание на деловые встречи и переговоры. Впрочем, что-либо менять кардинально, рубить сплеча не стоит - прежде вам необходимо заручиться поддержкой влиятельных людей, которым вы сможете довериться.

Ракам на этой неделе лучше избегать суеты и громких мероприятий. Займитесь порядком в доме, поразмышляйте, проведите время с близкими. Комфортное и уютное общение с ними надолго вам запомнится и будет греть душу тогда, когда это будет особенно важно.

Львам лучше отказаться от любых капиталовложений. Это может привести к финансовым потерям. Лучше зацепиться за одну из возможностей, которая у вас есть на работе - не исключено, что вскоре вас ожидает повышение, и это серьезно изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

У Дев возможны новые полезные знакомства на этой неделе. Отличный период для путешествий. Не сомневайтесь в своих решениях: продемонстрировав уверенность, окружающие за вами потянутся и, сами того не понимая, будут помогать вам достигать ваших целей.

У Весов благоприятный период для отдыха и путешествий. Но сильно не увлекайтесь, не забывайте о близких и обязательности уделите им на этой неделе время. Если с кем-то из коллег вы пребывали в сложных отношениях, самое время их наладить. Не увлекайтесь азартными играми - удача не на вашей стороне.

Скорпионы - отправляйтесь в путешествие! Там вы встретите интересного человека, вероятно, у вас завяжутся романтические отношения, но продлятся они, скорее всего, недолго. Впрочем, если вы свободны и вас ничто не останавливает - дерзайте, воспоминания об этом периоде будут в будущем греть вашу душу.

Стрельцов на этой неделе ждут новые деловые предложения, возможно повышение по службе. А еще на этой неделе вы будете в центре внимания - это хорошо, это отличный шанс реализовать свои планы, и оказываемое вами на окружающих влияние только поможет в этом. На выходных лучше уделить время друзьям: общение с ними будет особенно приятным.

Козерогам на неделе можно смело отправляться за покупками. Но лучше составьте список желаемого перед этим. С той же осторожностью вам следует подходить при выборе досуга. Не стесняйтесь советоваться с друзьями и коллегами на этот счет: если они предложат помощь, лишней она не будет.

У Водолеев неделя будет благоприятной. К вам вернется уверенность в собственных силах. Если у вас были финансовые трудности, цепляйтесь за любую возможность, которая поможет их решить. А вот на выходных следует постараться уделить время себе и избегать лишней суеты.

Рыбам стоит заняться поиском своего вдохновения. Запланируйте мероприятия, от которых вы получите удовольствие. Как насчет расслабляющего массажа, ухода за ногами, похода к парикмахеру, покупок новых вещей? Ваша энергетика на этой неделе будет очень мощной, и к концу недели есть высокая вероятность оказаться на романтическом свидании.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскгороскопзнакизодиакаНинаведущаянеделябудущеепредсказание
0
14
Народный репортер + Добавить свою новость