Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 17.10.2023 13:40

Покоряет дизайном и комфортом: автомобиль JAC J7 для истинных ценителей изыска уже в Волгодонске

Покоряет дизайном и комфортом: автомобиль JAC J7 для истинных ценителей изыска уже в Волгодонске

JAC J7 - автомобиль, которым хочется наслаждаться, уже в Волгодонске в салоне «Сокол Моторс».

Волгодонск, встречай JAC J7 - пятидверный лифтбек, который покорил своим дизайном сердца многих авторитетных автоэкспертов. Своим эффектным обликом этот автомобиль обязан интернациональной команде стилистов во главе с итальянским дизайнером Даниэлем Гальоне. Неудивительно, что при одном только взгляде на JAC J7, хочется поскорее оказаться в салоне и прочувствовать весь комфорт и эргономику этой ласточки.

Стремительный внешне, просторный внутри и уверенный на дороге, JAC J7 демонстрирует безупречное чувство стиля и отточенные манеры в сочетании с современными технологиями. Салон JAC J7 - это еще и большой внутренний объем. Благодаря большому проему пятой двери доступ в багажник становится легким и непринужденным.


Современные технологии воплотились в цифровые решения - традиционные кнопки уступили место сенсорным панелям. Подключайте смартфон, настраивайте «планшет» мультимедийной системы, и в путь!

Характеристики у JAC J7, что называется, топовые. Производитель предусмотрел автоматическое складывание наружных зеркал при запирании автомобиля, автоматический передний стеклоочиститель, люк в крыше с электроприводом, обогрев передних сидений, климат-контроль, круиз-контроль, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, четыре датчика парковки и современную аудиосистему с шестью динамиками. Находиться в таком автомобиле с кожаной отделкой сидений - сплошное удовольствие.

За счет компактной конструкции двигатель у JAC J7 установлен в небольшое пространство под капотом. Его малый вес не нагружает автомобиль, что позволяет активно разгонять транспортное средство на автомагистрали. 4-цилиндровый мотор экологического стандарта «Евро-5» развивает 136 лошадиных сил. Максимальная скорость - 170 километров в час.

Ознакомиться с другими параметрами JAC J7 и даже опробовать его в действии можно в автосалоне «Сокол Моторс» в Волгодонске по адресу проспект Курчатова, 50.

Подписывайтесь на социальные сети: 

YouTube: https://www.youtube.com/@sokolmotors_vd

Телеграм-канал "Автоблог Волгодонск" https://t.me/sm_vdonsk

Rutube https://rutube.ru/channel/12258884/

Одноклассники https://ok.ru/profile/589198403253

Вконтакте https://vk.com/sokol_motors_vd

Контактная информация: 

Ростовская область, город Волгодонск, проспект Курчатова, 50 Б, 8 (8639)29-11-22

Реклама. ООО «Престиж Моторс» ИНН 6168069282

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

автоСокол Моторсавтомобиль
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость