Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.09.2013 15:57

Покупательница устроила дебош в магазине «Артемида» в Волгодонске (видео)

Женщина закатила истерику и начала бить стекла после того, как охранники поймали ее при попытке вынести не оплаченные товары.
/uploads/news/13728/artemida3.jpg
Вечером 19 сентября в супермаркете «Артемида» на проспекте Курчатова разыгралась невероятная драма. Охранники универсама задержали женщину, которая, по их словам, пыталась вынести из магазина продукты на сумму около четырех тысяч рублей. Причем, женщина была не одна, а с мужем и сыном. Более того, по словам сотрудников охраны, она выносила товары из этого магазина не впервые. В прошлый раз якобы эта же семейная пара украла коньяк стоимостью три с половиной тысячи рублей и несколько более дешевых товаров.

Поймать женщину с поличным охранникам удалось благодаря камере видеонаблюдения. Они перекрыли выход из магазина и стали дожидаться, когда семья направится к выходу с награбленным.

Когда женщина поняла, что ее разоблачили и с минуты на минуту в универсам приедут полицейские, она закатила истерику, начала бить работников магазина, корзинкой для продуктов попыталась выбить стекла из дверей, перевернула терминал. По словам женщины, в машине ее ждал второй маленький ребенок. И это оказалось правдой. В машине сидел совсем маленький мальчик.

Кстати, на видео можно наблюдать, как во время погрома старший сын потихоньку выбрасывает товары из сумки.
[flash=425,344]//www.youtube.com/embed/xwzZmXoZIsY[/flash]Прибывшие на место работники полиции составили протокол, но от каких-либо комментариев отказались, сказав лишь, что дело не такое уж серьезное. Однако инцидент парализовал работу магазина на несколько часов.
/uploads/news/13728/artemida.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость