Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.04.2013 11:19

Полицейские зафиксировали четыре угона

Полицейские зафиксировали четыре угона
В трех случаях сотрудникам правопорядка удалось задержать угонщиков.
/uploads/news/12341/ugonmashiny.jpg
За минувшую неделю в дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило 88 сообщений о преступлениях, 64 из них сотрудниками полиции раскрыто. Убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью и разбоев не зафиксировано. За прошедшее время совершено изнасилование в Волгодонском районе. Сотрудникам третьего отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» по горячим следам удалось раскрыть это преступление. Зарегистрировано три грабежа. Один из них полицейским удалось раскрыть, два факта пока остаются не раскрытыми.
Произошло 58 краж, из них 39 раскрыто. За прошедшие семь дней совершено четыре угона: в Волгодонске, в станице Романовской и в Дубовском районе. В настоящее время одно преступление пока не раскрыто, сотрудники полиции ведут поиски злоумышленников.
Сотрудниками правопорядка зарегистрировано три факта незаконного оборота наркотиков. У задержанных граждан изъято 5,282 г марихуаны и 0,408 г героина.
По линии ГИБДД совершено 106 ДТП, в результате которых пять человек пострадало, трое погибло. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость