Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2017 16:30

Полицейские против мусора: Сотрудники управления МВД «Волгодонское» приняли участие в эко-акции

Всероссийская акция «Вода России», в рамках которой от бытовых отходов и иного мусора очистили территорию отдыха вдоль побережья Сухосоленовского залива Цимлянского водохранилища, привлекла волгодонскую полицию.

Участниками эко-акции было убрано несколько километров береговой полосы. Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» присоединились к волонтерам, членам общественных организаций, студентам, работникам предприятий и бюджетных учреждений. Об этом сегодня, 13 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

«Вода России» - экологическая акция, организованная Ростовской областной общественной организацией Всероссийского общества спасения на водах. Она приурочена к «Году экологии-2017» и 80-летию донского региона.

Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов также проведут генеральную уборку на прилегающих к подведомственным учреждениям территориях в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» и стартовавшего месячника по благоустройству.

Руководство и сотрудники МУ МВД России «Волгодонское» являются постоянными участниками городских субботников и Всероссийских экологических акций, а также на регулярной основе проводят собственные субботники.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскполициямусорСухосоленовская балкаЦимлянское водохранилище
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость