Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.05.2017 17:50

Полицейские задержали трех волгодонцев с набитыми «солью» карманами

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков управления полиции «Волгодонское» подозревают группу горожан в намерении распространить распространить запрещённое вещество в крупном размере.

Четыре грамма «соли» волгодонские правоохранители изъяли у трёх жителей Волгодонска. Крупная партия синтетического наркотика оказалась расфасованной и хранилась в карманах группы. Среди задержанных 33-летний и 28-летний мужчины и 27-летняя девушка.

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области отмечается, что сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков, подозревают, что карманы одежды горожане набили с целью дальнейшего сбыта «соли» с помощью закладок. 

- В ходе личного досмотра у подозреваемых были изъяты пакеты с порошкообразным веществом. Физико-химическое исследование показало, что изъятое является синтетическим наркотическим средством «соль» общей массой более четырех граммов, - сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

В настоящее время в отношении группы лиц возбуждено уголовное по статье 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). В качестве меры пресечения всем участникам избрано наказание в виде лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
наркотикиВолгодонскполицияВолгодонское
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость