Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 26.07.2019 10:24

Полиция Волгодонска призывает горожан принять участие в антинаркотической операции

Операция «Мак-2019» направлена на выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

С 15 июля по 28 августа на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019». Мероприятие направлено на выявление преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. 

Полиция Волгодонска призывает всех горожан, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и гражданскую позицию, приняв участие в проведении акции. Ведь только совместными усилиями можно предостеречь подрастающее поколение от употребления смертельных веществ и противодействовать незаконному обороту наркотиков. Ваша информация поможет спасти жизни многих наших земляков, в том числе и детей! 
МУ МВД России «Волгодонское» гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания. 

Всех, кому что-либо известно о готовящихся или совершаемых преступлениях связанных с незаконным оборотом наркотических средств, фактах употребления наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств, просим сообщить в Отдел по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управление МВД РФ «Волгодонское» по телефону: 8 (8639) 29-65-33 или в дежурные части Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское»: 

9vn6pCqc3QM.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость