Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 27.02.2017 13:06

«Положите асфальт в городе»: Волгодончанка написала петицию Путину с жалобой на ужасное состояние дорог после зимы

Дороги в Волгодонске после зимы находятся в плачевном состоянии. На большинстве магистралей появились огромные ямы, некоторые из которых настолько глубокие, что автомобили полностью проваливаются в них колесами - за выходные без покрышек и дисков остались десятки машин.

Два дня на сайте change.org появилась петиция, созданная Юлией Дагировой, которая жалуется на состояние городских дорог. Волгодончанка адресовала обращение президенту Российской Федерации Владимиру Путину и Государственной думе РФ.- С наступлением весны наиболее четко обозначилась не без того печальная ситуация с дорогами в нашем городе. Волгодонск выглядит, как после бомбежки. Дороги разбиты по всем направлениям: старый город, новый, окраины и центр. Ситуация на данный момент близка к критической - безопасное управление автомобилем практически невозможно.

Размеры и глубины ям от мала до велика, которыми усеян весь город, создают аварийные ситуации, приводят к порче автомобилей. Ремонт, проведённый прошлым летом ростовским подрядчиком, с массовыми нарушениями по срокам и прочее, оказался ещё и низшего качества. Автомобилисты города пребывают в шоке от состояния дорожного покрытия, как в городе, так и близ него (например трасса Волгодонск-Ростов-на-дону).

Невозможно больше молчать! Куда уходят наши налоги?! Когда мы перестанем разбивать наши автомобили и калечиться сами?! Обращаться в местное самоуправление считаю нецелесообразным-они закрывают глаза, им, видимо, свои «миллионные» джипы не жаль. Рассмотреть петицию должен сам президент и разобраться во всем этом безобразии. Дорогие земляки и все, кто неравнодушен к этой проблеме, подпишите данную петицию. Только вместе с вами мы сможем добиться результатов! 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
новостиВолгодонскдорогиобщество
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость