Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 24.01.2019 09:03

Получасовое ожидание троллейбуса вынудило волгодончанку вызывать такси

О работе общественного транспорта рассказала волгодончанка.

Ни для кого не секрет, что работа общественного транспорта в Волгодонске оставляет желать лучшего. Волгодонцы еженедельно присылаются в редакцию «Блокнота» жалобы на то, что автобусы или троллейбусы не приходят вовремя из-за чего люди опаздывают на работу или учебу.

В этот раз женщина рассказала о том, как получасовое ожидание троллейбуса просто вынудило ее вызывать такси, чтобы успеть добраться на работу вовремя. Дело в том, что в первый день троллейбус №2 просто проехал мимо остановки, на которой она стояла, а на следующий день просто не пришел.

- На днях утром около 9:20 я стояла на остановке, которая находится возле пиццерии «Камин» в новой части города. По расписанию должен был прийти троллейбус №2, и он действительно приехал, но промчался мимо и не соизволил остановиться на остановке. На следующий день я также пришла на эту остановку и троллейбус просто не пришел. Простояв с 9:15 до 9:40, я поняла, что уже опаздываю на работу. Из-за этого мне пришлось вызывать такси, - рассказывает волгодончанка.

К слову, волгодонцы недоумевают почему такая работа общественного транспорта вообще возможна, с условием того, что цена проезда стала значительно выше, а вот работа сотрудников – значительно хуже.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьавтобустроллейбус
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость