Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 28.11.2023 17:30

«Помогите найти вора»: укравшая у волгодончанки телефон девушка попала на камеру видеонаблюдения

О краже телефона в редакцию «Блокнот» сообщила местная жительница, потерявшая накануне свой телефон.

 Возмущению девушки не было предела, когда она узнала, что ее телефон забрала та самая девушка, которую она догнала, сразу обнаружив пропажу. Но девушка сказала, что ничего не брала.

— Добрый день. Хотелось бы попросить помощи у жителей Волгодонска в поиске вора. Может быть, кто-то видел или знает, где живёт эта девушка, может, кто-то знает её лично. Дело в том, что 27 ноября 2023 года в районе первой поликлиники по адресу: Ленина, 106 в пекарне «Мамин хлеб» была произведена кража телефона. Телефон был случайно оставлен на барной стойке, и обнаружив пропажу через 5 минут, его уже не было.
Спросив продавца, я узнала, что выходящая после меня из магазина пара была единственной, кто был в зале, пока я отсутствовала. Догнав их на улице, я рассказала, что оставила телефон и вежливо поинтересовалась, не видели ли они его. Девушка сказала, что ничего не видела. Но чуть позже записи с камер наблюдения доказали, что это все-таки была она.

 Спасибо директору пекарни за то, что быстро приехал и предоставил записи с камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале.

Прошу всех, кто возможно знает эту девушку или знает, где она живёт, позвонить по номеру телефона +79885677606, — обратилась за помощью к читателям «Блокнота» жительница Волгодонска. Девушка очень хочет вернуть свой телефон.


Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость