Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 24.01.2019 09:43

Помощники депутатов обсудили работу в округах и участие в городских мероприятиях

Помощники депутатов обсудили Год народного творчества в избирательных округах,- об этом сообщает пресс-служба волгодонской городской Думы. 

18 января состоялось первое в этом году планерное совещание в отделе по обеспечению деятельности депутатов городской Думы в избирательных округах, в ходе которого помощники депутатов наметили план работы на текущий год. 

На совещание выступила управляющий делами администрации Волгодонска Ирина Орлова, которая рассказала об организации информационных встреч заместителей главы Администрации с гражданами в избирательных округах. 

Затем обсудили порядок работы регистрации депутатских запросов, наметили работу в округах и участие в городских мероприятиях. 
Выставки, фестивали, конкурсы и проекты планируют организовать в городских округах в этом году.

Напомним, 2019 год объявлен губернатором Василием Голубевым как Год народного творчества. В округах города имеется множество досуговых и женских клубов, которые уже выходят с предложениями выставок, фестивалей и конкурсов. Так что Волгодонск начинает вовсю подключаться к Донскому культурному марафону. Одним из предложений стало участие в телепроекте в программе «Новости Волгодонск» ТРК «Волгодонский Вестник», в котором будут рассказывать о городских умельцах и талантах.

  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиполитикаВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость