Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.06.2013 19:00

Попробуй Мексику на вкус вместе с «МакВей» в Волгодонске

Скоро в нашем городе можно будет узнать вкус фахиты, тортильи, гуакамоле и даже знаменитого буррито.
/uploads/news/12755/0018020natsionalnyebljuda.png
Сеть быстрого питания высшей категории «МакВей» рада предложить горожанам излюбленное меню всей Европы. Помимо бургеров, картошки, роллов, десертов и напитков здесь можно открыть для себя еще и мексиканские изыски. Команда поваров приготовит знаменитые блюда, которыми гордятся истинные мексиканцы, и с удовольствием поделятся секретами настоящей национальной кухни.
Мексиканское меню – это синтез ацтекских и испанских кулинарных традиций. Поэтому она такая яркая и необычная. Основу всех блюд составляет кукурузный лаваш. «Визитной карточкой» можно смело назвать пряности: приправы, специи и соусы. Не стоит забывать, что любой кулинарный шедевр - это прежде всего вкусное сочетание разнообразных свежих овощей, сыра, мяса, рыбы или курицы. Попробовать «буррито», «кесадилью», «фахитос», «начос» можно только здесь. «МакВей» – одно из тех мест в Волгодонске, где можно открыть для себя мексиканскую кухню.
Кстати, есть еще одна приятная новость для горожан. 12 июня в 16.00 в день презентации мексиканской кухни в «МакВее» посетителей ждут дополнительные подарки – призовые карты с 15% скидкой. Приятный бонус позволит клиентам стать постоянными гостями этого уютного заведения. Ведь здесь можно не только быстро, вкусно и сытно покушать, но еще и воспользоваться бесплатным интернетом. Ни один гость «МакВея» зря времени не теряет, он проводит его с пользой.
Приходите! Наш адрес: Энтузиастов, 14а (район поликлиники №3).
twupazfxojq.jpglfqbpjg9amw.jpgkqolkf1ve7m.jpgkesadilyaskuricej.jpggadukncla0.jpgfahitossryboj.jpg5oyzf38clm.jpg
[flash=425,344]http://www.youtube.com/embed/qqgy5lpi7_k[/flash] Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость